Россия
Сменить
Сменить

Антикварная немецкая кукла Gebruder Heubach 7844 в Ростове-на-Дону

Антикварная немецкая кукла Gebruder Heubach 7844, тело – из натуральной кожи – 0 размер, рост - 30 см. Состояние очень хорошее.

Голова цельная, совместная с плечевой пластиной, - целая, трещин, сколов, чипов и волосяных линий - нет. Волосы – формованные, светлые.

Глаза голубые, рисованные. Художественная роспись лица. Рот открыт, формованный, с двумя зубами, на затылке маркировка «0», на плечевой пластине сзади - «GERMANY» и «7844».

Тело – из натуральной кожи, оригинальное, ноги – из ткани, - оригинальные. Руки и голова с плечевой пластиной – бисквитный фарфор.

Состояние тела хорошее. Одет в бежевую сорочку с кружевным воротником и сизые бархатные панталоны - (антик), на ногах - шерстяные гольфы.

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 100 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, мы с радостью исполним Вашу просьбу и вышлем их.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ НА УСЛОВИЯХ: НА 3 МЕСЯЦА С ОПЛАТОЙ РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ: ЗАПРАШИВАЙТЕ — БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1486560

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Антикварная немецкая кукла Gebruder Heubach 7844 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении