Россия
Сменить
Сменить

Фрезерные станки с ЧПУ для деревообработки CNC-6090 в Ростове-на-Дону

Промышленный гравировальный станок CNC-6090. Механическая гравировальная машина, оснащенная системой ЧПУ, работает от источника переменного тока напряжением 220 В. Станок предназначен для обработки дерева, а также пластмасс, органического стекла, акрила. Управление комплексом осуществляется системой числового программного управления. Установка позволяет изготовить художественные панно для отделки интерьеров и фасадов зданий, логотипы фирм, рекламную продукцию. Для подключения к компьютеру используется интерфейс PCI.
Один из самых популярных ЧПУ станков небольшого габарита. Отличная скорость, точность и разнообразие выполняемых задач, все это делает данный станок незаменимым на производстве небольшого и среднего размера. Данный фрезерно-гравировальный ЧПУ станок, благодаря удобной системе управления NcStudio, точной механической структуре, высокой скорости отлично справляется с задачами 3D резьбы по дереву (можно дополнительно установить поворотную ось), изготовления сувенирных изделий, обработки пластика, мягкого металла и других задач.
Конструктив станка неизменно включает в себя сварную стальную станину и суппорты портала, дюралевый портал из толстого профиля, стальные закаленные направляющие качения, точную и удобную систему управления NcStudio, уровень управляющих сигналов которой близок к нескольким микронам. Сбалансированный точный шпиндель 1, 5кВт с максимальными оборотами до 24000 оснащен системой водного охлаждения, что позволяет круглосуточно использовать станок.
Станки собраны в заводских условиях на промышленном оборудовании. Точность изделий проверяется с помощью электронно-измерительных приборов.
У нас вы всегда можете купить качественные станки ЧПУ недорого!

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1141352

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Фрезерные станки с ЧПУ для деревообработки CNC-6090 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении