Россия
Сменить
Сменить

Машина нагрева металлической тары BESTEQ-IRHM-3000 в Ростове-на-Дону

Предназначена для удаления влаги методом нагревания из металлической консервной тары в производственных линиях, в которых недопустимо наличие конденсата в банке.
Используется в линии для розлива цельного сгущенного молока с сахаром.

Описание работы машины нагрева металлической тары BESTEQ-IRHM-4200


Тара, двигаясь внутри машины, нагревается, вследствие чего происходит испарение конденсата с внешней и внутренней поверхности тары, после чего тара подается на следующую технологическую операцию.


Технические характеристики машины нагрева металлической тары*


Производительность, сосудов/ч не более 7200 (зависит от размеры тары)
Мощность нагревательных элементов, кВт 18, 00
Мощность электропривода транспортера, кВт не более 0, 25
Габаритные размеры, мм
3250х875х1360 (±50) (для модели BESTEQ-IRHM-3000)

4250х875х1360 (±50) (для модели BESTEQ-IRHM-4200)

*Производитель оставляет за собой право изменения технических характеристик.



Гарантийный срок – 12 месяцев (возможно расширение гарантии до 24 месяцев).



Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Cb2wAAaTgKg
Линия розлива натурального сгущенного молока

https://www.youtube.com/watch?v=PDugMxAgnGo
Линия розлива сгущенного молока


Подробнее - https://besteq.ru/catalog/oborudovanie-sobstvennogo-proizvodstva/oboruduvanie-dlya-proizvodstva-konservov/mashina-nagreva-metallicheskoy-tary-besteq-irhm-4200

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" - производитель и поставщик пищевого оборудования Миссия компании ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» - разработка и внедрение передовых комплексных технических решений наивысшего качества для предприятий пищевой промышленности. Производим, поставляем, монтируем и запускаем в работу оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности: линии производства мясных консервов (тушенка), консервное оборудование, линии переработки овощей и фруктов, линии производства соков, линии переработки рыбы, линии переработки мяса, молочное оборудование, линии производства сливочного масла, оборудование для фасовки, упаковки сливочного масла, фасовочно-упаковочное оборудование, линии нарезки и упаковки хлеба и др. Собственное производство Индивидуальные проектные решения любого уровня сложности. Благодаря тройному контролю и согласованию конструкторской документации гарантировано качество выпускаемых изделий. Наличие собственной производственной базы исключает посреднические торговые наценки, тем самым снижает себестоимость оборудования. В 2018 г. компания признана Министерством сельского хозяйства РФ лидером в импортозамещении и награждена дипломом в номинации «За достижения в импортозамещении» на выставке Агропродмаш 2018 в г.Москве.

Действия с объявлением #1663854

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Машина нагрева металлической тары BESTEQ-IRHM-3000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении