Россия
Сменить
Сменить

Детское такси от "МЕРИ ПОППИНС" 2612167 в Ростове-на-Дону

Детское такси.

Агентство "Мери Поппинс" одна из первых лидирующих компаний на рынке, которая может Вам предложить услугу «ДЕТСКОЕ ТАКСИ».
Услуга «ДЕТСКОЕ ТАКСИ» - это забота о Вас и ваших детях!
У Вас деловой ребёнок - школа, спортивная секция, всевозможные курсы, встреча с друзьями или желание навестить бабушку, а времени у Вас нет? Мы решим эту проблему: отвезём , проводим, подождём и вовремя доставим обратно.
Для обслуживания самых маленьких детей, наши автомобили снабжены удобными детскими креслами. Обслуживание осуществляется по предварительному заказу. При постоянных заказах услуги ДЕТСКОЕ ТАКСИ с Вашим ребёнком будет работать один и тот же «Водитель-Няня».
Заказывая такси с детским креслом Вы проявляете истиную заботу о своем ребенке. Доброго Вам пути!
Ваш ребёнок в надёжных руках в комфортных автомобилях.
Услуга предоставляется в г.Ростове-на-Дону, г.Батайске, г.Азове.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Агентство «Мери Поппинс » http://mery-poppins.tiu.ru/ готово предложить для Вас услуги: - Гувернантки, няни, экспресс-няни, няни для грудничка, репетитора, домработницы, управляющего, водителя, садовника, сиделки. ===|тэги удалены|===

Действия с объявлением #512917

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Детское такси от "МЕРИ ПОППИНС" 2612167 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении